Sobre naifman

Quiénes somos

Cómo internacionalizar tu empresa

Profesionalidad, eficacia, resultados

Sobre naifman

Más de 10 años trabajando con empresas tecnológicas, formando equipo joven y dinámico, con carácter multicultural, especializados en el sector tecnológico. Lo que nos permite no sólo adaptarnos rápidamente a nuevas estratégicas de negocio o mercados inexplorados por los clientes, sino también a proponer proactivamente iniciativas comerciales.

Conócenos

Nuestro equipo está formado por grandes profesionales del sector del marketing y ventas en el que te acompañaran día a día para lograr tus objetivos comerciales

Miguel Verdugo

CEO & CO-Founder maverdugo@naifman.com

Matías Puelma

Responsable de Marketing mpuelma@naifman.com

Fátima Caro

Chief Operations Officer fcaro@naifman.com

Cristina Gallego

Project Manager cgallego@naifman.com

Victoria Lysenko

Project Manager victoria@naifman.com

Silvia Paredes

Responsable de Desarrollo de Negocio Internacional sparedes@naifman.com

Aída Montero

Key Account Manager

Elia Plazio

Key Account Manager

Iván M Farroco

Key Account Manager

Duarte Varela

Key Account Manager

Federico Lamia

Key Account Manager

Fernanda Dorantes

Key Account Manager

Conoce

Nuestra historia

Tras detectar la necesidad de perfiles experimentados en ventas y con conocimientos tecnológicos en empresas TIC B2B , decidimos innovar y dar un paso al frente con la creación de naifman.

Desde entonces, hemos ayudado a empresas tecnológicas de diferentes verticales a resolver los retos a los que se enfrentan para crecer y obtener resultados sostenidos en el tiempo.

A lo largo de este apasionante viaje de más de 10 años, nuestra experiencia, trabajo y compromiso han sido reconocidos por prestigiosas empresas nacionales e internacionales, lo que nos anima a seguir desarrollando acciones comerciales de gran valor para nuestros clientes y a acompañarles en sus éxitos. 

Nuestras

Referencias nacionales e internacionales

TESTIMONIOS

¿Qué dicen sobre nosotros?

¿QUIERES SER PARTE DE NUESTRO EQUIPO?

El talento es siempre bienvenido a naifman

Si eres una persona activa y apasionada del sector tecnológico, es tu momento

Actualmente, nos encontramos en un momento de expansión internacional y estamos ampliando nuestro equipo